Негативный отзыв о mirkrestikom.ru

В моём городе не так много магазинов с хорошим выбором товаров для рукоделия, поэтому в основном я всё заказываю через интернет. Постоянно ищу разнообразные новые магазины, потому что уже делала заказ в нескольких и осталась не очень довольна. Свой очередной заказ я сделала в магазине mirkrestikom.ru.
В своем отзывы о магазине Мир Вышивки не буду писать много, расскажу про основное. Во первых, постоянная «акция» висит на сайте, скидка столько то процентов, осталось несколько часов до окончания. Ерунда! Она там всегда и эти несколько часов длятся вечность, а скидок темболее нет, цены даже с этой скидкой выходят дороже! Но разница не такая уж большая, поэтому меня это не смутило, лишь бы товар пришел хороший.
Доставка почтой заняла 10 дней, открывала я его на почте, но естественно после того,как оплатила.
В коробке было очень много «мишуры» из бумаги и на дне лежало два небольших пакетика. Я была очень удивлена, так как мой заказ вообще бы, наверно, даже не поместился в эту коробку.Эти два пакетика оказались из моего заказа, но где еще шесть товаров из моего заказа? На почте сказали,что ничем не помогут,уже оплатила, значит моё. А при звонке меня типо переводят в отдел отправленных заказов и я слушаю музыку…
Но мои восклицания,что никто не отвечает и сколько ждать, мне сообщают,что звонков много,как оператор освободиться.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.