Негативный отзыв о emex.ru

День добрый! Хочу рассказать об интернет-магазине автозапчастей Emex.ru. По рекомендации знакомого решил заказать шины для автомобиля. Сказали, что шина фирменная (Michelin Agilis Alpin). Я всегда пользовался именно Michellin, и знаю их, так сказать, «в лицо». Заказал – шины внешне пришли в нормальном состоянии, гарантию мне дали на них. Я поехал в сервис, там их мне установили. Но уже буквально через неделю начались проблемы, а именно:
1) Автомобиль терял сцепление с дорогой (это при том, что автомобилем я всегда пользовался очень аккуратно). Учитывая то, что шины, как мне было сказано, фирменные, такого быть мне кажется, не должно.
2. Шины часто спускало (какое-то время я не обращал на это внимания, просто самостоятельно подкачивал). Тогда я подумал, что проблема именно в интернет-магазине, потому что автосервис очень хороший. И шины мне там ставили не раз, до этого никаких проблем не было. Я позвонил, описал ситуацию, мне сказали, что шины поставили неправильно, чего быть не может 100%! Пообещали прислать какую-то инструкцию по установке шин, ничего не прислали. По гарантии сдать также не получилось. Я потребовал вернуть деньги. Прошло 43 дня, не вернули!

Моя оценка: 2
Рекомендую друзьям: Нет

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.