Негативные отзывы о SportRio.ru

Отзывы о sportrio.ru — спортивном интернет магазине, тут уже писали выше, я лишь дополню их своим впечатлением о покупке в этом магазине.

Достоинства SportRio.Ru:
Для меня одни сплошные достоинства!обработка заказа заняла очень мало времени, хоть и не без некоторых проблем: как оказалось, выбранный мною товар был распродан, а новый такой же заказать невозможно, так как он снят с производства, а я уже очень давно себе его присмотрела и остановила свой выбор на нем, начитавшись про отзывы и преимущества приглянувшегося велотренажера… Консультант в магазине спортрио предложила подобрать мне тренажер с этими же параметрами, но через пару минут Анна перепроверила информацию об остатках товара и оказалось, что нужная мне модель находится на удаленном складе данного магазина, то есть, велотренажер, который меня заинтересовал изначально, они пообещали доставить со склада в течении 2х дней! Это была очень хорошая новость, так как позвонив в другие магазины, я убедилась, что нужная мне модель ни у кого не продается уже давно. Через два дня мне привезли велотренажер, подняли бесплатно до квартиры, занесли и сразу же собрали. И все это входило в стоимость тренажера! Я безумно довольна и обрадована. Анна была на связи все время, в течении того срока, как ко мне ехала доставка. В общем, я в восторге от магазина sportrio.ru и от сотрудников, которые там работают: они очень щепетильно и ответственно относятся к своим клиентам!

Пару слов на последок о самом Велотренадере из магазина Sportrio.ru:

Читая и просматривая отзывы о своей модели велотренажера, я видела что в комплектации многие писали, что у него есть специальная полочка для телефона, книги или планшета — как мне показалось, данная опция очень удобна… Когда специалист из службы доставки и собрал мне тренажер, то никакой подставки в комплектации не оказалось, как было написано на других сайтах, да и в инструкции к тренажеру она никак не фигурировала. На всякий случай, я зашла на сайт «Спорт рио» почитать характеристику и убедилась, что никакой подставки к данной модели нет и быть не должно. Так что теперь всегда буду перечитывать информацию с сайта спортрио перед покупкой, так как у них указана точная характеристика к товарам.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет

Один комментарий

  1. Анна 28.03.2019 Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.